Где купить дешевые авиабилеты в Минске

Разное
где купить дешевые авиабилеты в минске

Купить самые дешевые авиабилеты в Минске сегодня можно через интернет с помощью мобильного телефона или компьютера. Также, для поиска недорогих авиабилетов в Минске можно использовать ботов. По умолчанию стоят города Минск — Москва. Полное расписание полетов Минск — Москва — Минск можно посмотреть здесь.

Покупка авиабилетов онлайн сегодня самый популярный способ среди современных туристов. Отсутствие очередей и самостоятельные стыковки, а также стоимость авиаперелета без наценок, оформление и оплата за несколько минут — все это является большим плюсом по сравнению с оффлайновыми пунктами продаж.

Давайте на небольшом примере посмотрим, как купить самый недорогой билет из Минска, к примеру, в Рим. Заходим на сайт AVIASALES.RU, выбираем город вылета и город прилета. В Рим из Минска самолеты летают в несколько аэропортов: Фьюмичино (FCO) и Чампино (CIA). Мы выберем Фьмичино. Далее, выбираем дату прилета, и если нужно, выбираем дату вылета обратно и кликаем на кнопку НАЙТИ БИЛЕТЫ. По умолчанию стоит галочка «показать отели в новом окне». Если отели нам не нужны, то галочку убираем. Также, если нужно несколько билетов, то в менюшке «пассажиры и класс» указываем количество пассажиров и класс обслуживания (один пассажир и эконом класс по умолчанию).

Выбираем город вылета и город прилета. В Рим из Минска самолеты летают в несколько аэропортов: Фьюмичино (FCO) и Чампино (CIA). Мы выберем Фьмичино. Далее, выбираем дату прилета, и если нужно, выбираем дату вылета обратно и кликаем на кнопку НАЙТИ БИЛЕТЫ. По умолчанию стоит галочка «показать отели в новом окне». Если отели нам не нужны, то галочку убираем. Также, если нужно несколько билетов, то в менюшке «пассажиры и класс» указываем количество пассажиров и класс обслуживания (один пассажир и эконом класс по умолчанию).

Несколько секунд, и мы видим результаты нашего поиска. Также, можно уточнить более детально нужную информацию. Не забываем, если есть, убрать галочки в менюшке «ПЕРЕСАДКИ». Правда очень часто, перелеты с несколькими пересадками могут обойтись дешевле, чем прямой рейс.

Кликаем «Купить» и нас перенаправляет на сайт продавца авиабилета. Там, нам нужно заполнить нужную информацию (ФИО) как в паспорте на латинице и оплатить покупку с помощью банковской карты.

Не забываем указывать ящик электронной почты, на который вам должен придти чек оплаты и электронный билет, который, желательно распечатать.

В целом, покупка авиабилетов на сайте AVIASALES.RU очень удобна и интуитивно понятна. Купить авиабилет недорого в Минске можно не выходя из дома или офиса, а если скачать мобильное приложение на телефоне, то вообще, в любом месте, где есть интернет.

Также, на этом сайте кроме авиабилетов можно подобрать и забронировать отель любой ценовой категории в том городе, в который вы летите. А если подписаться на электронную рассылку, то цены на нужные вам направления будут приходить прямо на электронную почту.

P.S. При оффлайн покупке авиабилетов в Минске, агентством может взиматься дополнительная комиссия за услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *