Однодневный поход на Космачевское озеро

Походы

Сходил в однодневный поход на Космачевское озеро с небольшим кругом на озеро Среднее. Без ночевки. За день находил почти 23 километра. Собрал весь пластик со стоянки на озере Среднее, а также пару бутылок, которые попались мне по ходу движения.

По итогу, получился целый мешок для строительного мусора. И это, считай, я никуда не сворачивал. Только что видел по сторонам тропинки. Вынес к беседке на Космачевском. Так что, если кто из местных сможет вывезти, то будет вообще супер…

Поел немного клюквы и брусники. Голубика, листва, уже опала, но кое-где ягоды еще на кусте висят. Заснял небольшое видео. Света было мало, так что качество оставляет желать лучшего… Была пасмурная погода и очень сыро…

Зашел на секретное место. Стоянку немного испортили. Летом была намного лучше. Место постепенно популяризируется, хотя сюда добраться не каждый сможет…

Целью похода было собрать пластиковый мусор с моей крайней стоянки и просто проверить силы на километраж. Из Минска сюда добраться три часа на электроне, или 140 км на машине…

One thought on “Однодневный поход на Космачевское озеро

  1. Красота.

    З.Ы. главное что бы к мешку не прибавилось еще мешков. Есть у народонаселения такая привычка, к сожалению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *