Популярные направления отдыха у Россиян на июнь 2021 года

Новости

Из-за закрытия курортов Турции, большинство россиян перенаправило свои взгляды на отдых внутри России. Больше всего, на сегодняшний день, туристы интересуются отдыхом в Крыму. Далее, курорты Краснодарского края.

Значительно вырос спрос на билеты по маршруту Москва — Симферополь, Москва — Сочи и Москва — Анапа. К тому же, многие эксперты говорят, что перелет или переезд на поезде в большинстве случаев обойдется отдыхающим дешевле, чем в прошлом году на 10%.

Если посмотреть стоимость авиабилетов по направлению Москва — Симферополь — Москва, в обе стороны с интервалом 10 дней на начало июня, то в Крым можно слетать за $74 в обе стороны за билеты без багажа.

Стоимость перелета по направлению Москва — Сочи — Москва на те же даты обойдется отдыхающим от $79 за перелет без багажа.

В Анапу из Москвы можно улететь за $70 в обе стороны. Причем Анапа на сегодняшний день остается самым дешевым направлением из вышеперечисленных. Запрыгнуть в чартер авиакомпании ROSSIYA можно за $70 в обе стороны с включенным в стоимость билета багажом.

Все цены на авиаперелеты взяты из сервиса поиска дешевых авиабилетов AviaSales.ru. Вы можете установить себе оповещение на смартфон по интересующему направлению.

Что же касается Европейских стран, то в ближайшее время для Россиян откроется Италия, Греция, Болгария, Черногория и Испания. Скорее всего, сохранится требование об обязательном отрицательном результате ПЦР-тестирования на COVID-19.

Что же касается отдыха в Турции для Россиян, то большинство экспертов сходятся во мнении, что Турцию откроют во второй половине лета 2021 года в лучше случае. Все желающие отдохнуть в Анталии или других турецких курортах, сегодня оформляют свои поездки через Республику Беларусь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *