Пляжи в Минске: Цнянское водохранилище пляж №3 и пляж №2

Отдых

Цнянское водохранилище находится в северной части Минска внутри МКАДа. В летнее время очень популярное место у Минчан и гостей города. Хорошо оборудованные пляжи помогают приятно провести время у водоема.

Даже в воскресный, солнечный летний день места хватит всем. Есть всякие ништяки типа проката велосипедов, электросамокатов и маленьких машинок для детей. Работают небольшие кафешки, где продаются прохладительные напитки, мороженное, пиво, чипсы, кофе и т.д.

пляж №3 в Цнянке

Пляж Цнянское водохранилище
На пляжах дежурит ОСВОД, Милиция, медики. Есть бесплатные шезлонги. Все очень культурно и чисто. Вода правда речная, прозрачности почти нету. Более подробно смотрите в небольшом видеообзоре.

Был обследован пляж №3 и пляж №2. Первый немного далеко стоянка для авто, на втором машины можно ставить сразу возле пляжа. Есть классные деревянные беседки для отдыхающих и прокат катамаранов и сапбордов.

В целом, мне, пляжи на Цнянке очень понравились. Любители позагорать на песке могут разложится недалеко от воды. Для тех, кто любит позагорать на травке или среди деревьев — такие места здесь тоже найти не сложно…

Смотрите также: Пляжи на Минском море.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *