Сколько стоят билеты на аттракционы в Минке в 2023 году

Разное

Смотрим сколько стоят билеты на аттакционы в Минске в 2023 году в детском парке им. М. Горького и парке Челюскинцев. Все цены указаны в белоруских рублях. Курс доллара на момент публикации 1 USD = 2.83 BYN.

Сколько стоят билеты на аттракционы в Минке в 2023 году

Детский парк им. М. Горького как и парк им. Челюскинцев находятся на одной линии метро (синяя ветка). Аттракционы в них тоже, более менее одни и теже. В парке Горького (метро Площадь Победы) зона свободная от курения и алкоголя, а в парке Челюскинцев (метро парк Челюскинцев) много летних кафе, где продают алкогольные напитки.

Сколько стоят билеты на аттракционы в Минке в 2023 году

В парке Горького находится самое большое в Беларуси колесо обозрения, а в парке Челюскинцев самые большие в Беларуси американские горки.

При посещении парков в выходные и праздничные дни будьте готовы стоять длинные очереди за билетами и на аттракционы. Билетные кассы рассположены по всему парку. На некоторые аттракционы билеты могут продавать на месте.

Если переводить в доллары, то цены на аттракционы в Минске стартуют от 1$ до 3$. Оплата только в белоруских рублях.

В целом, как по мне, так в Беларуси покататья на аттракционах обойдется значительно дешевле, чем, к примеру в Москве или Питере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *