Аквапарк в Коблево, Украина

Разное
аквапак в коблево

Курорт Коблево — место отдыха на Черноморском побережье, в Украине, в 60-ти километрах от города Одесса. В состав курорта входит: пансионаты и базы отдыха, дельфинарий, аквапарки, кафе и рестораны, другое. Основной поток отдыхающих идет из Беларуси, Украины и Молдовы.

Традиционно, туристический сезон открывается в Коблево в конце мая и заканчивается в конце сентября.

Аквапарк Коблево расположен в начале самого курорта Коблево, имеет большую стоянку для автомобилей. В пик туристического сезона место очень популярное, как у детей, так и у взрослых. В выходные дни на некоторые горки образуется небольшая очередь.
Аквапарк в Коблево, Украина
Аквапарк в Коблево, Украина
Аквапарк в Коблево, Украина
План аквапарка в Коблево

На территории акавпарка работает гостиница, заселение в которую на три дня и более дает вам право посещать сами горки абсолютно бесплатно. Цены весьма демократичные. Забронировать место в гостинице можно через BOOKING.

На карте, также отмечены гостиницы в Коблево на берегу Черного моря, которые доступны для бронирования, большинство из которых имеют только положительные отзывы отдыхающих…

Стоимость посещения аквапарка Коблево на 2019 год. Курс доллара к гривне на момент написания статьи $1 = 26 UAH. На территории курорта Коблево очень часто раздают флаеры, использовать которые можно при покупке билета, тогда стоимость посещения аквапарка будет значительно ниже.

На территории аквапарка работают несколько баров и ресторан, где можно покушать и купить прохладительные напитки. Цены примерно такие же, как и на курорте.

аквапарк коблево

Водные горки и бассейны здесь для отдыхающих практически любого возраста. Здесь одинаково понравится как детям, так и взрослым.

аквапарк коблево
аквапарк коблево
аквапарк коблево
аквапарк в коблево

В целом, посещение аквапарка, лично у меня, оставило положительные эмоции. Правда я не большой любитель кататься на водных горках. Поэтому, уже через несколько часов мне стало скучно. Так что для начала, я бы рекомендовал купить абонемент на несколько часов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *